Ирина Осипова

как понравиться парню? как понравиться парню? влюбилась парню но он вроде не замечает меня (

Анастасия Кондрашова

будь женственной

Овчинников Алексей

Быть самой собой) Естественность притягивает парней) Ну, и конечно, следить за собой. Стараться всегда выглядеть красивой и ухоженной!..)

Elif. Uz

Да постарайся выглядеть как с обложки журнала внешне, поведение женственное, будь у него на виду. Сделай фотосессию в соцсетях загрузи - когда он ничнет интересоваться тобой там у тебя будут шикарные фото, что заинтересует его еще больше.