Лилиана Бэреску

Как понравиться парню? Мне 11 лет. Я влюбилась в своего одноклассника. Что мне делать если даже он меня не замечает?

Ванек Окт

Оказывайте ему знаки внимания, кокетничайте с ним.

Ольга

Начни с просто общения, но ненавясчивого

Ар
Артём

Просто Учись .

Татьяна Князева

Учись! Стань отличницей!)

Олька Бурова

Поздно матушка. Надо было в 7 лет начинать.

А теперь он женат.

Андрей Гроздов

Солнышко мальчики в развитии отстают от девочек на два года. В твоем случае нужно с ним просто дружить и ни в коем случае ему ничего не говорить. Это у тебя пройдет, это влюбленность, и никому не рассказывай что ты что-то чувствуешь к нему, мальчик этого не поймет а только поржет с друзьями. Будь ему хорошим другом, но сильно не навязывайся на общение, чтобы не стать назойливой мухой от которой хочется отмахнуться.

Константин Ковалевский

Ну, если все так серьезно, то путь долгий) ) Надо быть интересной, умной, хорошо учится, интересоваться, что нравится парню- надо найти общие темы для разговоров. А вообще, когда девушке нравится парень, то ка кто оно само собой получается) Единственное, не спеши признаваться в чувствах первой, может быть очень плохо...

Екатерина Шевченко

Все проходит. И это пройдет

Царь Соломон