Александр Фокин

Почему девушка не хочет влюбить парня в себя? Вроде подходит. Но уступки не делает. Разговоры не заводит. Я первый начинаю

Ни
Ника

значит не любит, когда девушка любит она в любое время дня и ночи готова ради тебя на всё! даже с балкона выпрыгнуть!

Екатерина

а с чего ей вообще хотеть

Ел
Елена

значит ей просто ничего от тебя не нужно.. даже просто общения