Дмитрий Соседко

Может ли девушка влюбиться в парня, всего один раз увидев его?

Ир
Ира

разумеется может, любовь с первого взгляда, у самой так было)

Ма
Марал

все может в этой жизни

Юлия

да всё бывает, ВСЁ!!!!

Елена

Любовь с первого взгляда это все чушь! Может быть симпатия, но никак не любовь... настоящая любовь не бывает с первого взгляда, когда полюбите на самом деле тогда поймете... а эти глупости выдумали романтичные дурочки, которые еще совсем не знают жизни)

На
Настёна

Последний кому так повезло это Ромео.)))))))))))))) ) После нет.