Мария Рыжик

Что делать если я ( девушка ) влюбилась в девушку?

Ak
Akosia

Совет да любовь!)))

Ол
Ольга

окончить школу ,получить дипломы и всякую херь..и уехать туда,где разрешены однополые браки ))))...

Ainura

ничего, бля. достали с этими вопросами уже.

Арнольд

Здесь парни девушку найти себе не могут... а ты тут фиг знает чем занимаешься...)))

Ольга

Скажи ей об этом. Ничего страшного. Такое бывает, и часто.

Марина

Мне нравится тоже немолодая девушка Аристократизм в чистом виде завораживает безупречное воспитание Ум обаяние хватка в работе внешность королевы И красавицей не назовешь, а любую красавицу за пояс заткнет теплом

Lena

это страсть....если не пройдет то придется страдать, вряд ли она согласится с тобой кувыркаться

Юляшка

Пройдет и это....

Ол
Оля

И незнала ,что такое бывает...

Анюточка

А мужчины по прежнему нравятся?) ничего страшного,скажи ей,будет полегче..да ладн,бывает) Удачи)