Кристина Плечко

Я влюбился ...в толстую девушку.... что делать?

Ainash

да не толстая она может полненькая немного, любовь это так прекрасно

Ak
Akosia

если влюбился!! люби дальше!! любовь не разграничает толстых и худых!!

Альбина

Не толстая, а полная. Похудеет, женитесь.

Жа
Жанна

Теперь завоевывай ее сердце, если получится

Сергей

и что????))))))) )
влюби её в себя.. и ради тебя она станет стройной и самой красивой))))

Катерина

Девка класс! И что переживать? Как говорит Крачковская " большинство мужчин любят полных женщин, остальные - очень полных !".

Ек
Екатерина

изобрети метод бытовой липосакции

По
Поля

она хорошая)) )
если бы влюбился, такую бы керь не молол тут!

Да
Дарья

Че пониже сиськи не зацепил в кадр

Лю
Людмила

На маленькой, уютной кухне, с бокалом белого вина… Пусть целый мир сегодня рухнет, но вечер проведу одна. Заброшу телефон подальше, над глупым фильмом посмеюсь, или обняв себя за плечи — расплачусь, а потом напьюсь. Ну, что ж, и это тоже надо, не всё ведь роли исполнять… нестись по жизни, как торнадо, а саму жизнь — не замечать… ​ ​

Ан
Анютка

любить дальше!!!! полные женщины это не порок. некоторые дамы любят толстых и лысых мужиков

Дина

я на такой даже женат.. . не жалуюсь :Е)

Са
Сая

очень даже симпатичная девушка. и если ты в нее влюбился, ты молодец, что для тебя главное не внешние параметры а душа.
желаю вам счастья и взаимности

Кр
Кристина

..а сиськи у неё знатные..)))

Лилия

Занимайтесь вместе спортом)

Kamila

А что, если девушка не вписывается в параметры модели вам для отношений с ней требуется разрешение и одобрение толпы? Бедняга.

Ир
Ирина

Тут у тебя два решения. Первое.. Взялся за дело, делай смело.
И второе-Не уверен, не обнимай!

Надя

Покупай обезжириватель.