Лена Барышева

я сошла а ума. влюбилась в девушку. что мне делать? ? Anastasia Ellow

Ольга

у меня такое было, с актрисой) )
это вполне нормально, просто вы проявляете симпатию к образу который сложился у вас в голове о ней 😉
это скоро пройдет)))

Катерина

Да норм, ты красивая, если у вас все получиться, то победителей не судят

На
Настя

Заведи роман с девушкой. Все женщины бисексуальны.

Maral

не знаю.
я тоже, когда очень маленький был, влюбился в мальчика, но он был похож на девочку.
все проходит, и это пройдет.
влюбиться -- совсем не грех, грех -- мужеложество и другая содомия.

на счет Чайковского тоже байки какие-то пошлые разводят, что он гомик.
На самом деле, насколько я понял по письмам и каким-то интервью, он влюблялся в мужчин, но это были платонические чувства, а для секса ходил в бардель к женщинам и потом публично проклинал себя за разврат. если бы он этот разврат устроил с мужчиной, он бы вообще жить не смог.

у Достоевского в Неточке Незвановой двух влюбившихся девочек родители развезли по разным городам и все стало нормально.

Екатерина

Отвлекись на парней, заводить сексуальные отношения Ж+Ж вульгарно. И не все девушки бисексуальны, если что. Я вот если вижу лесбийские фото от отвращения содрогаюсь