Ка
Карина

Мне 47 и я влюбился в девушку которой 17. Че делать?

Ксения

Найти хорошего психолога, а ещё лучше - психиатра. Что может привлекать такого взрослого мужчину в школьнице, кроме сексуального влечения, неизвестно. Тут к вопросу о педофилии нужно подбираться.

Лю
Людмила

Искать ее маму, и с ней дружить. и молодая и на дочку похожа.

Татьяна

все нормально вот если бы тебе было 17 и ты влюбился в тётеньку которой 47 я б удивилась... что делать?... ну... любить, наверное...

Мария

любить молча пока любится

Ка
Катик

Кефир, прогулки и теплее одиваться.

Юл
Юлия

Представьте себе, что это ваша дочь. Представили? Значит это будет инцест, то есть папа имеет свою дочку, уголовно наказуемое деяние. К тому же у вас нет будущего, ей надо будет секс несколько раз, а ваши гормоны не смогут вырабатываться в нужном количестве, значит что? Вы будете рогоносцем. Далее: вам придётся пахать, чтобы удовлетворить её запросы. А запросы эти будут немаленькие, а со здоровьем и силами у вас как? Правильно, уже хочется побольше отдохнуть, чем пахать на этой работе. К тому же не забывайте, про уже налаженный быт, а с нею, что? Правильно, придётся всё налаживать заново, а отсюда ссоры, скандалы. А оно вам это надо? Нет. Думайте.

Елена

сушить сухари, закупаться чаем и папиросами

Га
Галина

что тут посоветовать - иди лечись. если у тебя в 47 уровень развития как у 17-летней курицы, и тебе с ней интересно, то тут можно только пожалеть.