Ольга Барахова

Влюбился в девушку из сна, че делать?...

Мне приснился какой-то смешанный сон будто некоторые далеко расположенные друг от друга участки земли вместе рпасположены, но это не особо важно. Важно то что мне приснилась там девушка, я ее полюбил и во се и в реальности, причем после сна ( у меня память плоховатая) я могу забыть сон или запомнить частично. Этот сон мне запомнился частично, я даже не помню ее внешности, а вот сильно так тянет, тоска после сна. Скажите к чему этот сон? И есть ли шанс что он повторится?

Ирина Арсланова

это приятное чувство и пусть он будет приятным неуловимым мигом в жизни и тогда он обязательно вернётся

Ирина Теплова

сон взял образ из реальности. Ты её где-то видел. А может это синтез из любимых черт девушек.

Александр Ваньков

к свадьбе. .
🙂
.. осталось понять - с кем

Лена Барышева

Тебе очень повезло, как мне кажется . Со мной была похожая история . Однажды в своём воображении я создал образ девушки ( не спрашивайте зачем, почему и для чего, я всё равно не смогу ответить на эти вопросы ) о которой часто думал . И потом, спустя некоторое время, наверное совсем свихнувшись, я влюбился в этот образ . А позже моё подсознание стало использовать этот образ в моих снах . Она часто мне снилась и это были самые прекрасные сны за всю мою жизнь. После таких сновидений становилось очень хорошо ( не знаю, как подробнее описать это чувство ) . Но однажды Она перестала мне сниться . Конечно, первое время было очень плохо, но потом я свыкся с мыслью, что это всего лишь образ - плод моей фантазии, не имеющий чувств, души, характера . Это же не человек, в конце концов, после расставания с которым, зачастую, хочется горевать . Хотя, не смотря на все эти логичные доводы, неприятный осадок на душе всё же остался . Теперь я использую Её образ для своих грёз .