Прочее непознанное
Чувство как будто во сне, что делать?
У меня чувство как будто во сне уже давно, меня это раздражает, мир кажется не реальным, серым, не таким красочным, что мне делать?
Меряй температуру, несколько раз в день, если выше 36,8,это переизбыток токсинов в организме. Симптомы, как у вас. Нужно от паразитов очистится. (извините) засрали. И, режим очищения в организме включается с 6-ти вечера до 12-ти следующего дня. То есть не мешайте организму выводить грязь из организма в это время. Не ешьте в это время, а только пейте воду. Если хотите вывести любых паразитов, самое лучшее, сделайте порошок из полыни, пижмы и гвоздики ( погуглите) сухое ;по 1 чайной ложке, запивая простой водой, три раза в день до еды за полчаса. Принимать 1 месяц. Потом через полгода опять, только неделю, и так каждые полгода. Паразитов надо выгонять, а не убивать. Убитые, они в русле крови остаются, и ещё больше отравляют организм трупным ядом (( Например, Декарис и Вермокс вызывают рак крови, потому что убивают паразитов, а не выгоняют. А человек незнающий, не пьёт после этих препаратов очищающие кровь препараты, и воду в положенное время, и ВОТ--рак крови, а врачи и рады, пациент!, будем лечить-обещать (((
Гузель Давлеталиева
и что поможет?
Как дримхакер меняй реальность на свой вкус! Не тормози!
ЗЫ мне удачи подкинь :)))
Коллайдер опять запускают... не иначе. Придурки :)))
ЗЫ мне удачи подкинь :)))
У меня что то похожее... А может это и правда сон....
проснутся
Сегодня такое было. Пройдет наверно
Гузель Давлеталиева
Уже давно
Ну есть выход, купить пол литра водки, солёных огурцов и молока, Пьёшь водку и закусываешь молоком и огурцами, глисты выйдут с первым стулом. Продолжать то же самое 3 дня!
отрежь себе пальцы. должен проснуться, если это сон))
Ущипни себя.
Гузель Давлеталиева
Плоский юмор
бросай наркоманить
Гузель Давлеталиева
Давно бросил