Алексей Щербаков

Что делать если в меня влюбилась девушка, которая младше меня на три года, мне 17...

Что делать если в меня влюбилась девушка, которая младше меня на три года, мне 17. Может это и не любовь вовсе, но она уже хочет за меня за муж и это всерьез и это меня не много пугает. Она для меня просто как младшая сестра...Я не хочу что бы это превратилось во что то большое...

Николай Фомин

За ручку дружить, пока ей не исполнится как минимум 17

Ольга

Чувак, расслабься, в таком возрасте у неё по-большей части детство в *опе играет, ни о каких серьёзных отношениях речи быть не может)

Анастасия Давыдова

Наслаждайся самыми приятными годами и самыми чистыми отношениями! Только не потеряй всю нежность и красоту этих лет, чтобы спустя много лет не жалеть о потерянном! Ко мне эта потерянная любовь вернулась спустя 23 года! Не представляешь, как жаль этих прожитых врозь лет!!!!

Яна

Возраст у неё такой, переболеет

Маргарита Алексеева

особо не придавайте значения, держитесь прохладно

Анастасия Рыбачук

Это не любовь, у них в этом возрасте формируется фигня какая то, и поверь, через пару месяцев а может чуть больше она будет смеяться над тем, что любила тебя как бы .

Денис

Это всё глупости, в этом возрасте всерьёз не бывает, поэтому предлагаю дружить, а также объяснить, что всё это значит. Тем более ты такого же мнения. Я не намного старше, но и "девушкой" себя назвать ещё не могу, поэтому...

Юлия

Пройдёт

Aziz S

блин. у меня такая же фигня. только наоборот. тоже вроде влюбилась в него. через 4 месяца все поняла. Он просто издевался надо мной. Он писал всякие пошлости со мной и им, а я это терпела и только щас поняла какой он козел был. но все равно люблю ((щас пытаюсь изо всех сил забыть и не думать о нем. ((