Real Man

Парни а какой должна быть девушка, что бы вы в нее влюбились в поуши (кроме внешних данных)

Алёнка

Девушка это не машина тут конкретных характеристик нет ), вообще залог успеха это умение готовить, понимать что трудности и желания мужчины это вообще самое важное ), не нервировать его по серьезному, поддерживать его, видь мы бываем еще теми истериками когда чувствуем что нас мало любят, и быть игривой а самое главное всегда казаться именно перед ним слабой и не лесть в перед него, даже на простой прогулке

Nobody

понимающей, что она дружина, а я чиловик

Алёна

Доброй спокойной, без гонора и понтов