Надежда Глазунова

А что девушки делают после первого поцелуя с конкретным парнем? Меня интересует какая у кого реакция?

Вряд-Ли Это-Я

Что делают - это хрен с ними, это зависит от степени испорченности каждой конкретной девушки 🙂 А вот что ЧУВСТВУЮТ при первом поцелуе - действительно интересно. Я в этом отношении уникум, ни малейшего опыта не имею. А девушек почитаю как инопланетян - существа, полные тайн. И мне в самом деле интересно - что девушка ощущает при первом в жизни поцелуе. Разные девушки - ответьте!

Dima

Они после этого парню делают минет