I G

Что делать парню после первого поцелуя с девушкой? Ведь не просто стоять на месте или что-то в этом роде?

Юл
Юлия

Поцеловать второй раз.

Анастасия

Разговаривать)

Алена

не чего не делать главное не стесняться! будь уверен в себе, и поверь раз вы поцеловались значит она уже в твоих руках! РАДУЙСЯ!

Кристина

Можете упасть в сног сена....а там уж по обстоятельствам)

Са
Сангерим

Брать на руки и выносить из кино...

Ле
Леночка

Познакомится.
А потом обсудить тонкости раннего постмодернизма.

Светлана

Здарова! Привет!

Ел
Елышева

Дарить цветы, звать гулять вкино, писать смски, обниматься, целоваться! И пойдут ступеньки вверх)