Ал
Александр

Парни всегда ждут первого шага от девушки?

Ва
Валентина

Я вроде уже не новичек в этом деле, но с каждой девушкой по разному. . если с одной я смел и уверен, то с другой застенчивый и молчаливый..

Елена

Не всегда. Есть два основных типа парней: Одни, как поручик Ржевский из анекдотов, не отягощенные особым воображением, интеллектом не ждут от девушки никаких шагов, сигналов (все равно от девушек ничего не дождешься), они берут и действуют. А чего ждать, ведь они хотят. Личность девушки им неинтересна, они просто хотят овладеть. И второй тип-умные, интеллектуальные, но из-за развитого воображения они заранее представляют результат. И если не видят со стороны девушки никакого интереса к ним, то делают вывод что ловить им здесь нечего и уходят. Таких надо слегка подтолкнуть, помочь им догадаться об интересе к ним. А дальше они уже сами поедут. Девушке останется только руль подправлять, чтобы правильной дорогой ехал товарищ.

Ольга

Застенчивые, да, и от этого шага зависит дальнейшая судьба, между...