Вера Яковлева

Парни, а вы вообще не против того чтобы девушка делала первый шаг?

Анна Тихомирова

Фактически, я не парень, но хочу дать совет: СДЕЛАЙ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ШАГ. Куча схожий вопросов мелькает в этом разделе. Хватит задавать их, пора действовать. Все совершают ошибки, и если он не способен на это, то ты-то не раскисай!

Данил

конечно нет ведь некоторые парни стесняются показаться слишком торопливыми

Евгений Борецкий

А кто против?: )
Пусть топает на все четыре!:)

Михаил Лебедев

Только не на красный свет.