Ек
Екатерина

почему пошли такие парни которые ждут от девушки первые шаги??? это же нормально!!!!

не нормально...

Светлана Гунбина

А почему пошли такие девушки, которые строят из себя коронованых особ и хотят принцев, не меньше?

Лена Ком

А что вы хотели? Вы себя показали как безыдейных шлюх и блядей, показали себя как покаление дебилов без стремления и чувств.. . плюнули в лицо парням. Получили свободу!! ! И вам этого мало.. . вы ещё какие-то шаги требуете. У вас вообще совесть есть??

Евгения Денисенко

Да мы просто очень боимся вас! особенно красивых. если вы откажите мы будем теперь думать о себе плохо

Светлана Глубокова

Ну а в чём тогда заключается роль парня?
Если все сваливать на хрупкие плечи девушки?
Не уж -то страх быть отвергнутым уже из парней делает чёрти чё?!

Оксана Суворова

нормально конечно, ты все правельно излогаешь, где ж вопрос

И5
Ирина 5

А в честь чего я должен бегать то за тобой ???)

Светлана Орлова

куда пошли? пойдем вместе...