Лена Солаченок

вот почему мужики такие сыкуны пошли? Девушки должны делать первые шаги...

Алия

А почему девушки такие меркантильные стервы пошли?

Александр Подковыров

да у них баб полно, они просто не успевают шаги везде сделать. кому надо, тот не ссыт

Екатерина Конорева

Потому что мы вам уже не верим.

Регина

время такое.. . многих мамочки разбаловали....

Н*
Ната ***

ну зря вы енто.... всех одним гребнем

Малика Тициан

Чой Та ?? И, Собственно Что Вас Не Устраивает! Внимание, Не Хватает? ну, Пардон, Видимо Мужчины пока в Вас не Заинтересованы!

Ольга Афанасьева

это часть пикаперской игры - заставить девушку подогонять ))

Руслан

Очень часто слышу, что боятся подойти к роскошной девушке, потому что могут услышать в свой адрес отказ, и это задевает их самолюбие! А вообще не подойти наверное лучше????

Marina Romanuk

ну а кто их воспитывает то ?

Анастасия Сидельская

просто они немножко неуверенные

Valera Volodin

А вы сначала станьте ДЕВУШКАМИ, и за нами не заржавеет !

Кристина

малыш просто тебе видно не мужики попадались а чмошники мужского полу