Андрей Тарасов

Вот интересно, почему девчонки должны делать первый шаг?

Татьяна

Я думаю, что мужчины должны делать первый шаг)) а девчонки-должны их как то подтолкнуть на это)))

Марго

Потому что наши нынешнее пацаны, как бабы

Евгения Данилина

они и не должны

Надежда Моисеева

Почему так считаешь? Кто тебе такое сказал?
Не должны.

Людмила Селезнева

А почему парни должны?

П!
Просто !!! Душа !!!

это большая-пребольшая глупость!! ! мужчинам это только самолюбие тешит и всё....девушки, не ведитесь!!!!)))

Зоя Антоновская

потому что вам это больше надо

Наталья Алексейцева

Это почему должны. Это должно как то само собой решиться. Ты улыбнулась он подмигнул ты уронила сумочку он поднял и разговорились - вот так как то может сделать.

Галина Тихонова

потому что парни разные.. наглые делают первый шаг сами... скромные ждут от девушки каких-то движений.. мне попадался парень от которого я незнала что ожидать... и лелала шаг первее чем он чтобы шаг был правильным... ЛУЧШЕ ВСЕГО ЭТО ДАТЬ ПОНЯТЬ ПАРНЮ ЧТО ОН ДОЛЖЕН ДЕЙСТВОВАТЬ (НУ А ЕСЛИ ДЕЙСТВИЙ НЕТ... ИЩИ ДРУГОГО)

Надежда Дронова

Не читал ответы может повторюсь.

Светлана Янькова

Потому что:
- девочки более мстительны и злопамятны, чем мальчики;
- девочки среднего школьного возраста более эмоционально реагируют на травмирующие ситуации в области межличностных отношений

Ксения

Потому что мне это нравится.

Elena

Because race car