Виктория Попова

почему некоторые парни очень гордые?? и что я должна делать первый шаг

Илья Рябов

Милая дама, увы не всегда мужчина должен делать первый шаг, за свое счастье надо бороться, а не ждать у моря погоды.

Ле
Лена

В идеале отношения нужны обоим. Следовательно и любые телодвижение должны совершатся на равных. Но нам ведь это нахер не надо мы будем лучше сидеть в одиночестве и тыкать друг на друга. Ты должен нет ты должна!

Владимир

не тех выбираешь

Михаил Скороходов

Как говорится опаздавшему поросёнку " Иди варить борщ"

Валентина Калайгерда

Да, действительно, надо проще смотреть на жизнь, быть понапористей. Кто не рискует, тот....

Ирина Мурлина

Может дело не в гордости, а в том что боятся что ты им откажешь...)))

Екатерина Храстовская

Потому же, почему и некоторые девушки очень гордые и считают, что они не должны делать первый шаг.

Андрей Чижиков

Зачем делать, что тебе не присуще?
Нравиться за ними бегать, тогда бегай.