Артур Москва

что делать, если парень обнаглел и очень гордый. думает что я должна делать первые шаги всегда и во всем. . забыть его?

он не терпит мои капризы, а я всегда думала, что если любит всё стерпит.

Забыть... : разве это просто. ведь всегда есть моменты, которые напоминают о нем и никуда от этого не дется

я бы рада забыть, если бы он дал мне эту возможность. Но он звонит от случая к случаю, чтобы напомнить о себе. Это меня больше всего бесит...

под словом "всё" я имела ввиду самые незначительные вещи. Я хотела лишь от него побольше внимания. И ему сказала об этом но он уклоняается от ответа.

Боюсь у меня к нему не любовь, всего лишь привязанность.. . но теперь я научилась жить не думая о нем. Но взамен я вспоминаю другого человека из своего прошлого... Мне почему-то кажется что именно он мой человек и с ним я была бы счастлива. Но ему я не нужжна. Он оборвал связь. Только не понимаю зачем тогда морочил голову, что любит. Я то его по настоящему любила....

Маргарита Камынина

конечно. себе дороже.
сам потом приползет)

Миша Маликов

Как странно, такое ощущение что люди просто разучились любить.... (

Елена Замотаева

Забыть и не вспоминать...

Зу
Зулхарнай

Кидай его. зачем плясать под чужую дудку. Пусть ищет рабыню)) ) И приказывает ей.

Nicole Mmm

Он ничего не думает. Он просто не хочет отношений с вами. Вот тут надо быть гордой. Оставьте его.

Наталия Давиденко

если можешь так сразу резко забыть---забудь! и подумай, а была ли любовь!??

Владимир Гогонов

кто из вас более наглый то? ) "если любит, всё стерпит". так уж и всё?) и седые волосы в 25 лет? ) и измены? и порчи дней рождений? ) дорогая моя, далеко не всё можно стерпеть.. . и потом. . к чему такие отношения, где ты в основном терпишь? ) хочеться жить, а не терпеть.

Де
Денис

если любит всё стерпит. ) Бросай его! Ему будет лучше. Никто никого терпеть не должен.

Алексей Котельников

Дорогая, на этот раз удивляться нечему.
Я вернусь сразу, как только они меня подлечат.
И еще.. . хотел пообещать, что все будет круто.
Но не буду. Сейчас время трудное.

Анатолий Павлович

По моему очень типичная ситуация, не знаю сколько вы с парнем вместе, так что только могу рассказать свой личный пример.
Мы встречаемся больше года, в первые месяца 3 отношений, он плясал под мою дудку, бегал, крутился, любимая это, любимая то, но потом спустя некоторое время он сильно психанул, сказал, что ему это надоело, что он не собачка что бы бегать за мной. Я все выслушала, конечно было обидно. Потом пересмотрела свое отношение к нему, ну и начала исправляться, стала внимательней, больше его слушала, а потом он сам залез ко мне на шею, стал эгоистом, которых я еще не видела, постоянно чем то не доволен и типо того. А сейчас после многочисленных ссор и скандалов, научились понимать друг друга, мы оба очень вспыльчивые, но теперь можно контролировать эмоции, что то я ему прощу, что то он мне. Вот так и живем на сплошном КОМПРОМИССЕ.

Единственное, что могу посоветовать, если конечно любишь его, поговори, скажи, что отношения должны быть комфортными для обоих. И просто нужно пережить этот период.