Ксения Колючева

парень обнаглел совсем, что делать?

Значит работает парень в другом городе, приезжает несколько раз в год, в отпуск, мы договорились, что я буду ждать его. Когда он приезжает все замечательно, но вот беда уезжает он от меня и забывает совсем, редко звонит, только по праздникам или когда пьяный,
А в последний раз вообще уехал и за пол года ни разу не позвонил, даже с 8 марта не поздравил, я из принципа сама не звонила, короче обиделась и забыла его. и вот недавно он мне звонит: "Привет зайка, я приехал, давай увидимся" вот такая наглость!!!! вроде я его ненавижу, но все равно люблю и незнаю как поступить?

Николай Казаков

ой лучше в эту реку не лезть, нет его и не надо, отношения на расстоянии это сложно

Евгений Грачев

Эх... дорожи собой, милая!!! шли лесом

Андрей *****

Емли есть самоуважение, не отвечай ему

Яна Гасанова

Да как хочешь, так и поступай! Правил нет, обязанностей (при таком отношении к тебе) нет.. . Хочешь - поезжай к нему, отругай, пообзывай.. . Хочешь, поезжай и не ругайся, как будто ничего не произошло. Хочешь - в задниццу пошли. Он свой шанс профукал. Теперь ты как хочешь, так и поступишь. У него никаких моральных прав на предъявление претензий нету.
Короче, действуй по настроению и не заморачивайся. Теперь в этой истории главный член предложения ТЫ, а не ОН.

Юля Бойко

Если действительно любишь значит простишь его

Михаил Московченко

Зажарь и съешь ...:-)))ыыыыы

Екатерина Евгеньевна

не бойся своих решений, только они самые верные.

Ве
Вера

Да есть такие странные и не только у тебя. Значит, чем то ты ему нравишься. А моральный ущерб с него попытайся удержать, то побыстрей решит ваши тношения.