Гарик Кобрава

Что делать если парень с другой?!

Мы с ним познакомились через моего лучшего друга, встречаемся не так долго, не давно когда мы с ним гуляли он познакомил меня с его другом, потом я смотрю что его друг на меня как то смотрит странно... я на это не обращала внимания... смотрит и смотрит.. .
Потом мне этот друг написал что ЛЮБИТ МЕНЯ.... я на это не чего не отвечала.. .
Через несколько дней мой парень отключил телефон и не садился в вконтакт.. .
Я спрасила у этого друга где мой парень он сказал что видел его не давно с какой то девкой я сказала как докажешь он повёл меня к его друзьям и они доказали.... я не спала два дня и ревела как сумашедшая... .
Потом я его уже потихоньку забывала но нечего не получалось.... я его не видела... .
Вскоре мне его друг написал ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ я сказала что НЕ МОГУ а он сказал ЗАБЕЙ НА НЕГО, У НЕГО ДРУГАЯ я согласилась с ним встречаться.... Я БОЮСЬ ЧТО МОЙ ПАРЕНЬ КУДА НИБУДЬ УЕХАЛ И МНЕ НЕ СКАЗАЛ А ЭТОТ ДРУГ И ЭТОГО ДРУГА ДРУЗЬЯ МНЕ ПРОСТО НАВРАЛИ ЧТОБ Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ДРУГОМ МОЕГО ПАРНЯ....

Юлечка Мусатова

я думаю друг что то наговорил твоему парню, и другои у него нет

Са
Саша

И поэтому ты решила поступать, как полная овца и рыдать в углу?

Наталья Павлова

надо было сказать этому парню-что если вы друзья то мне ни ты не он не нравитесь и мне с вами не по пути