Евгения Флегонтова

Что делать если парень идиот ?

В прошлом году мы встречались после уроков гуляли когда здоровались были обнимашки а потом лето ну мы разехались но теперь мы опять в школе сейчас мы не разговариваем не общ и даже не здороваемся при встрече а раньше обнимашки и тд не гуляем вообще нечего но что поделать если я его реально люблю и это 1 парень который угодил мне за всю мою жизнь?

Иван Петухов

Пардон, девочка, ты еще не жила толком.. . У тебя еще идиотов таких вагон будет. Ну и нормальных конечно тоже. Но можешь подойти и спросить у него, если тебя это печалит.

Александра Терюшкова

Изменить своё отношение к людям.. . Начиная с ника.. . Кроме того, если пернь - идиот, о его девушке это многое говорит.

Андрей

найди другого идиота этот сразу прибежит

Олег Семенов

Может он не идиот, а просто немного подрос и стал испытывать чувство стыда во время общения с женским полом. Сделайте первый шаг, ведите себя как друг, помогите в чем то. Я уверена ваши отношения наладятся.

Кристина

Да по ходу ты сама тупишь конкретно)) ) малая про жизнь всю говорить...

ba
barkov90

..и он так считает?

Оксана Иванова

Любимых идиотами не называют..)