Сергей Артюшенко

Мой парень подарил мне на день рождение 101 желтую розу, он идиот?

Алексей Бацких

Вам по приметам цвет не по нраву или количество) Цените, такие подвиги не каждый свершает)

Элен Малькова

Нет, он.... да какая разница? Топик хороший, идет Тебе)))).

Dasha Ostanina

Боюсь не он! Желтый цвет по восточному - самый лучший! Воть! )))

Афина Гор

Не благодарная

Владимир Богданович

Сама идиотка...)))

Екатерина

Желтый цвет знак уважения, преклонения так что не факт, что он имел ввиду разлуку. Желто-красный букет дарят после ссоры, говоря "давай оставим разногласия в прошлом".
Думаю, букет был очень красивый.

Мусульманин Бакылы

подарил потому что они ему понравились! и правду идиот что дарит тебе ...

Айдай

почему сразу идиот?? ? желтые розы очень красивы!! ! если к этому относиться благосклонно, то он большая умничка! ! а если походить к этому вопросу, что типа к расставанию, то так и будет. Относись к этому проще. Эти дурацкие приметы придумали люди, такие же как я и ты, просто кто то ассоциировал своё расставание с желтыми цветами. А ты наверное еще и обиделась на него? ? обозвала?? ? а парень старался, хотел угодить. Желтый цвет-цвет солнца, тепла. Он к тебе с нежностью, а ты.... эх, не красиво получилось ((( жаль парня (((

Александр Логунов

Да, безусловно, это так! Вам очень повезло!

Лена-Алена Еленова

дареному КОНЮ в зубы не смотрят...

Sasha Бабченко

а что надо было шубу?

Александр Крылов

да лан тебе, хоть не миллион, роз))

Ольга Ковалева

Полный, мог бы на эти деньги пожрать вам купить.

Ирина Сапа

лучше б он тебе абонемент в спортзал подарил! )

Анна Карбовская

лучше бы он абонемент в фитнес зал подарил)