Мария Соколова

мой парень идиот, это видят все кроме него. что делать?

Абдылазова Омуркан

Бросай его) и живи счастливо) такое облегчение наступит, даже сама еще не подозреваешь! все проблемы разом отпадут)

Вероника Ревуцкая

Я чё-то не понимаю : тебе нравится с идиотами время проводить ?

Ipo Dog

Ну, тут без паллитры не разобраццо.

Ирина Осипова

Нормальное поведение идиота - он, в силу интеллектуальной недостаточности, не способен к адекватной самооценке. Вопрос, что рядом с ним делаешь ТЫ?

Екатерина Скокова

Компенсировать его идиотизм своей харизмой ))))))

Ольга Кожевина

смени.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ольга Юдина

не боитесь, что с препоподомным преподобной будите??

Crazy Mart

меня раньше тоже за дурака считали а теперь понимают что я всех сильно нае*ал)) )
единственное в чём я непритворялся это в том что у меня хреновая память но и с таким недостатком и даже с эпилепсией я многиих "умников" закончивших школу с золотой накалывал на раз-два по 10-15 раз в день, и самый прикол в том что до них доходило только через несколько дней что их наебали)))

Мария Романова

Возьми . топор и пристрели . нет лучше возьми кувалду и разбей на бошку, может после этого станет умным

Алексей Коченов

Стоппп... А Вы точно про своего парня говорите....)) )
Идиотом... СВОЕГО... вроде, не называют... или я чего-то не понимаю...))

Людмила Людмила

вот видишь в чем отличие его видят все, а ему на всех похуй, так кто идиот????

Анна Алексеевна

То, что видят все, и ты в том числе - это ВАШЕ ВИДИНИЕ МИРА. Парень встретит свою девушку, с которой будет счастлив. То, что ему безразлично мнение окружающих, это уже хорошо. А вот как тебе быть, не знаю: -(

Марьяна А

вы друг друга стоите, 2 сапога пара. выходи за него, роди мленьких дибилоидов и стройте ваше идиотско-дибильное будущее!!