Отношения
мой парень идиот, это видят все кроме него. что делать?
Бросай его) и живи счастливо) такое облегчение наступит, даже сама еще не подозреваешь! все проблемы разом отпадут)
смени.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Ну, тут без паллитры не разобраццо.
Стоппп... А Вы точно про своего парня говорите....)) )
Идиотом... СВОЕГО... вроде, не называют... или я чего-то не понимаю...))
Я чё-то не понимаю : тебе нравится с идиотами время проводить ?
Компенсировать его идиотизм своей харизмой ))))))
вот видишь в чем отличие его видят все, а ему на всех похуй, так кто идиот????
Нормальное поведение идиота - он, в силу интеллектуальной недостаточности, не способен к адекватной самооценке. Вопрос, что рядом с ним делаешь ТЫ?
То, что видят все, и ты в том числе - это ВАШЕ ВИДИНИЕ МИРА. Парень встретит свою девушку, с которой будет счастлив. То, что ему безразлично мнение окружающих, это уже хорошо. А вот как тебе быть, не знаю: -(
меня раньше тоже за дурака считали а теперь понимают что я всех сильно нае*ал)) )
единственное в чём я непритворялся это в том что у меня хреновая память но и с таким недостатком и даже с эпилепсией я многиих "умников" закончивших школу с золотой накалывал на раз-два по 10-15 раз в день, и самый прикол в том что до них доходило только через несколько дней что их наебали)))
не боитесь, что с препоподомным преподобной будите??
Возьми . топор и пристрели . нет лучше возьми кувалду и разбей на бошку, может после этого станет умным
вы друг друга стоите, 2 сапога пара. выходи за него, роди мленьких дибилоидов и стройте ваше идиотско-дибильное будущее!!