Отношения

Мой парень идиот, что мне делать?

Ну рыбак рыбака
Игорь Койносов
Лучший ответ
Что тебе могу сказать.. . сама выбирала...)))
Mariam Poghosyan
С добрым идиотом рядом хоть весело, а то умные каждый второй и все реально не удовлетворенные именно по этой причине, поскольку изображают из себя не признанных гениев.

Но, злой идиот, которому ничего не объяснишь - хуже некуда. Его даже бросить трудно, поскольку он не поймет и будет мстить, именно злобно и упёрто.. .

Так что ты реши: какой именно идиот - твой...
дурой стань или найди не идиота)
... смени диагноз свой...))
Дима Джанаев
поменяй парня!
Андрей М.
Отправить к определенному врачу, лечить надо.
Юлия Рязанова
Спрыгнуть с 3 этажа
Ну как бы у тебя пару путей то
1) Научить его не быь идиотом
2) Стать самой идиотом и не будешь замечать ег идиота
3) кинуть идиота
4) найти другого идиота
Не стоит кинуться на крайности. Если человек Вам дорог все образуется. Вы молодец. Скажите ему сами об этом. Много идиотов стало среди нас.
Артём Игнат
иди от епсли он идиот
да что хочешь, то и делай
А с чего выводы такие? Меня например тоже дураком девушка одна назвала, кому не расскажу ситуацию все смеются и объяснить не могут. Наверно захотелось так.
Любимых людей хвалят поддерживают помогают то же самое он может о тебе сказать почему ему нельзя ты же говориш про него или у тебя нимб за головой светится
прими, как должное.
**
*** ***
Раз ты всё еще с ним... значит он - ЛЮБИМЫЙ идиот)))
Плакать