Отношения
Что делать если парень идиот????
Бросить не могу оч тяжело))Но он полный придурок хоть и старше меня!!!!)ПОМОГИТЕ)))
Полиночка я смотрю на аватарке твоя фотография ты вроде симпатичная девочка, а что с твоей само оценкой? Пойми если ты его не бросишь дальше будет больнее идти мало, того он наверное уже сел тебе на шейку, скоро и на головку сядет и ножки свесит, зайка прощать нельзя все, будь с ним по строже, я своему мальчику тоже все прощала, а в результате моя боль и страдания были только сильнее, но доброта по истине не оценилась, он не оценит этого потому что, как ты выше сказала уже он был ИДИОТОМ, правда они только когда теряют, осознают, что они такие.
лечиться обоим
стать тоже идиоткой
Самой стать идиоткой, тогда появится взаимопонимание...
все-таки бросать... а то и дети идиоты будут... а они тут не виноваты_)
Он крутой перец, просто у него фишка такая.
у меня варианта 2... смириться или бросить
Был дурак-дураком, полечился, помогло: остался идиотом))))
Ну.. . у каждого есть свои слабости.. . Вам его наверно просто жалко....
Самой стать идиоткой, или расстаться.)
Любят не за что-то, а не смотря на... у любимого человека не может быть недостатков.
а если раздражает значит нет чувств и отношения продолжать нет смысла. а бояться остаться одной не стоит.. всё ещё будет
Если считаешь его придурком - значит точно не любишь. Значит то, что не можешь с ним расстаться не связано с чувствами. А что тогда? Боишься остаться одна? Не бойся - взамен всегда найдется кто-то. Твоя задача - выбрать меньшего идиота - и дело с концом)))
интересно в чём проявляется его идиотизм!?
ой.... их таких много)))
хм... это намёк?))) )
"Если считаешь его придурком - значит точно не любишь"-хорошая фраза))
убей аппстену