Отношения
Кто идиот и что делать?
Есть у меня друг, я к нему чувствую огромную симпатию,даже любовь. И я знаю, что 100% я ему тоже сильно нравлюсь, это я знаю абсолютно точно. Я ему об этом сказала, но у него есть женщино...Говорю мол, хочу быть с тобой, не могу я так тебя просто отпустить. Он как-то замял эту ситуацию, ни да ни нет. Только сказал, что женщине не сможет сказать, что все кончено. Я честно промучилась месяц, ну не могу я без этого человека. Он ничего не предпринял. Тогда я отослала его женщине смс, что он любит меня мол найди друго плиз. Я так сделала потому что ведь лучше жалеть о том, что сделал чем о том, что не сделал. Дальше настал полный пипец. Она ему это понятно дело передала. Он страшно недоволен. И сказал, что мы вместе никогда не будем после такого поступка и что он вообще ко мне относился как к подруге. Но пару месяцев назад он мне говорил, что любит...Да и даже если б не говорил, я это вижу, это 100% Чего делать?
другие мужики есть
неверно ОН!
и делать ему нечего!)))
Был уже такой вопрос. Отвечал что делать.
подумай над этим, еще раз сама !
хочу чтобы ты получила смс
он тебя не любит, найди себе другого
поставь себя на место другого человека
и не решай чужие судьбы
он тебя не любит, найди себе другого
поставь себя на место другого человека
и не решай чужие судьбы
прости и отпусти...
отпусти эту ситуевину на свободу.. .
пусть всё идёт своим чередом....
Такие поступки их ранят и наносят непоправимые шрамы.... все ничего не делай, ты свою лепту уже внесла чтоб этот союз распался.... терпения терпения.... никогда мужчина не может быстро перестроиться морально, для них это осень и очень стрессовый вопрос а ты подгоняя и ускоряя можешь просто совсем ничего не добиться, может отвернуться от твоей нахрапистой натуры.... уж слишком ты эгоисически с ним как с неживой куклой--хочу и все.... а разонравится выкину.... запомни не все надо заполучать что хочет твое тельце.... никогда не будешь счастливой за счет чужих слез.... и горя
на чужом несчастье своего не построишь... .
а так можно вырвать человека из одного дома себе не пригодится и он окажется как неприкаянный ничей... .
подумай прежде чем разрушать пары
Время лечит...
любит, не любит.. . ты в словах заблудилась. отвлекись. а то зациклилась на этом человеке как шизичка. проветри голову. вдруг оно все совсем не так, как представлялось. поменяй место, отдохни от него, от ваших отношений. а потом, на свежую голову, сама поймешь, что к чему и кто кого любит. а вообще за другого говорить третьему - он любит не тебя, а меня - я бы тоже с тобой порвала. у него как будто самого языка нет и своего мнения
Вы молодчина, смелая. Боретесь за свое счастье.
Если он действительно любит Вас, то нужно ждать, время все расставит по местам.
Главное-не оправдывайтесь перед ним и не отступайте.
Все будет хорошо, главное-верить и любить!
сначала напитмся с подружкой и поплакаться ей на непутевую жизнь...)) ) потом проспаться и начать строить СВОЁ счастье!
Даже если любит, но с тобой он не будет. Ему там где он есть-удобнее. Иначе уже давно бы были вместе. А смс не надо было посылать
Идиотов в вашей ситуации трое, не буду уточнять кто именно)) ) Лично я не стала бы того мужика добиваться, если он с той женщиной, то флаг ему в руки! Что это, блин, за любовь, что он спит с одной, а любит другую?
идиотизм-крайняя степень олигофрении, медицинское понятие.
так что никто тут не идиот.
Попытка не пытка, остаётся тока кадрить, а если не пустит под окном орать.
Ты идиотка
ну и зашибись ! :)..молодчинка !..атоб ещё полгода резину тянули.. . хотя твой конечно тоже.. обормот. , как ты с таким уживёсся....
Любит, а живет с другой ...Не, так НЕ БЫВАЕТ.
ЛЮБИЛ БЫ -ДАВНО БЫЛ БЫ РЯДОМ!
Возможно, он что то к тебе испытывает, но не настолько, чтоб расстаться с любимой женщиной!
Может просто, как любой мужчина, он испытывает к тебе только желание.. .
Надо уметь отпускать человека и переключаться.
ни чего ты не знаешь. любил бы то сделал бы выбор в твою сторону. тебе нравится жить в иллюзиях? тогда думай что любит. знаешь любовь она не такая. она преданная и чистая. а если это не так то это просто секс. видимо тебе нравится мужика после чужих дыр подбирать и думать что тебя любят. глупо.
Не буду говорить, любит или не любит. Но все равно это должен он решить в данном случае. Он должен сделать выбор. А он не сделал свой выбор, он хочет жить с той девушкой и держать тебя, прости, как запасной аэродром.
Вы должны понять, что насильно мил не будешь. И не надо портить жизнь ни себе, ни им. Пережить безответную любовь трудно, но можно. Ни Вы первая, ни Вы последняя. А потом, даже если он любит Вас, как Вы говорите, по его поведению понятно, что он принял для себя решение остаться с этой женщиной, и Вы с этим НИЧЕГО не сделаете.
Не обольщайся! Если и думал, что любит, то теперь уж точно так не думает! После такой глупой выходки только если он полный олигофрен станет общаться. ТАК ЛЮБВИ НЕ ДОБИВАЮТСЯ!
чем больше ты уделяешь ему внимание, тем быстрее он научится относится к тебе не как к подруге, а как к знакомой
брось его
Глупости! Обещать - не значит жениться!
Удачи!
Как -то недостойно все это... .
Вы неправильно себя ведете.
Обратитесь к психологу, пока не навредили себе.
С таким подходом только беды ждать.
Успехов!
Вы неправильно себя ведете.
С таким подходом только беды ждать.
Успехов!
Забыть
Насчет того что он тебя любит сомневаюсь а вот что он тебя держит в качестве запасного аэродрома это точно и самое главное удобно
это не ТВОЕ
Идиот тот кто не знает что делать...
если Любит, тогда что его останавливает??!! странная любовь на расстоянии... или у него любви на всех хватает?! забыть о его существовании пока, полюбить и зауважать себя!!!! ты создана для другого, этот не достоин тебя!
Меня просто убивает в людях такая самовлюбленность и не любовь к другим!! ! вы не любите этого парня, только потому, чо не желаете ему счастья. Я бы в данном случаи отпустила, го была всегда рядом.
Девушка, если бы он Вас ЛЮБИЛ, как Вы столь уверенно пишете, у него бы не было другой ПОСТОЯННОЙ ЖЕНЩИНЫ, которой он, к тому же, не хочет говорить о разрыве и судя по всему, не собирается с ней расставаться! Вы влезли не в свое дело, в чужие отношения и сделали этим хуже только самой себе. Даже если он действительно Вам симпатизировал, теперь с этим могут быть большие проблемы. Думайте головой, прежде чем что-то подобное делать в следующий раз, хотя бы потому что этим Вы досавляете, мягко говоря, большие неудобства объекту своей страсти!
на чужом несчастье - счастья не построишь.
одумайся и не ломай жизнь ни себе ни им! тем более он сделал СВОЙ выбор!
он должен сам решать с кем ему быть, если он этого не делает значит у него есть на это причина, за него вы ничего не сделаетео себе хуже сделаете. Видно что он не готов ничего решать. Всё в ваших руках-либо принимать ситуацию как есть и смирится, либо уходить если смириться не можете. Другого не дано-он ничего решать не будет. Есть такой тип мужчин, чтобы вы ни делали будет только хуже, он не готов
Типичное поведения мужчин, и рыбку съесть, и все остальное, то есть две женщины лучше, чем одна.
1. Не валять дурака, не унижаться... просто послать его в сад и забыть его!
2. Пойти в клуб и познакомиться с другим.
3. все будет хорошо. Я узнавала, удачи!
я на его стороне
Не думать о прошедшем его не вернуть. Не судить о будущем мы не имем на это никакого права. Жить сейчас и сегодня . Формировать своими поступками будущее. Линда " клин клином вышибают" , Найдите себе другой объект для обожания. Вы красивы и молоды. Живите сейчас. Не партесь !!!
пройдет...
Мы часто "видим " то что нам хочется и "не видим" то что есть на самом деле . Если есть в Вас хоть капля гордости исамоуважения Бросай его !
... после такой SMS рассчитывать на серьёзное продолжение не стоит.. . ничего кроме отчуждения и неприязни не будет...
Время расставит все точки над ё,,,,и нет смысла стучать в закрытую дверь, заинтересуй его (не навязчего) пусть слышит о тебе, начнёт думать,,,, а это уже шанс
у меня такое же было.
Ты испортила его отношение к тебе своим поступком, - попыталась влезть в его личную жизнь.
Прочитать Достоевского и Чернышевского.
собака любит по-собачьи, свинья по-свински, а он будет любить так: всегла между вами будет третья. А это очень дурная привычка писать сообщ. той. Люби себя. Ты что?
Поищи другого!
постараться забыть эту историю и найти другого.... тем болеее, что Ваша история начинается с ...Есть у меня друг....