постараюсь как можно короче. У меня есть девушка (вместе чуть больше года) , у нее 4 или 5 месяцев назад появился друг (по ее пояснениям - только друг) . Я москвич, она - издалека. Моталась на 2 месяца домой. С ним также как и со мной созванивалась каждый день. Приехала 5 дней назад, мы провели великолепный уикенд. Когда вез ее домой сказала, что хочет остаться на ночь у того самого друга (живет в однокомнатной квартире, говорят, что с сестрой) . Т. к. друга этого я видел 3 или 4 раза я был против.
Она со мной согласилась и вчера же мне сказала, что поехала к подруге. По пути к "подруге" я выяснил, что она едет к нему. И мало того, он живет в 25 минутах от меня (она в двух часах) . Встретил их в метро и хотел проводить до квартиры. проводил до подъезда, а дальше меня не пустили. Предложил ей поехать ко мне, получил отказ со словами "тебе рано вставать на работу".
Короче сейчас она у него. Я ей доверял до того момента как понял про обман 100% и соответственно общаться ни с кем не запрещал (на ночь к незнакомому мне человеку - это отдельно) .
Сейчас сижу и думаю, что там происходит. Не знаю как к этому всему относиться. Безумно ее люблю.
Жутко ревную. Но терять ее не хочу.
Вопрос: буду ли я идиотом, если доверюсь ей и буду дальше общаться? Или надо завязывать с этим цирком и враньем.
Девушки, часто ли вы остаетесь у друга, который вашего молодого человека не пускает даже "на чай"?
Отношения
Идиот ли я?
Девушкам нравятся сильные, уверенные в себе мужчины. Такого обмануть невозможно, можно потерять. Сильный мужчина может простить ошибку, но не откровенное пренебрежение.
Прочла и согласилась с тобой! Не будь ты таким наивным-там любовь на всю катушку, а ты себе картиночки рисуешь) Сотри ее номер телефона, и забудь как страшный сон, пусть живет своей жизнью!
Выбрось её из головы и из памяти. И немедленно.
зачем же ты отпустил то её....
ты 100 % идиот.
все понятно что ее друг - это ее парень
Ебется она с ним. Шли ее на хуй.
Нет ты не идиот, ты хуже
ахахах, ну ты и загнул дружок, посылай её нах, прям щас пиши ей иди на х.. й шлю.. ха, и ставь в игнор, она тобой вытерла пол, и её "друг" драл её всю ночь, во все дыхательные и пихательные, посмотри на ситуацию со стороны, и поймешь что у тебя уже рога больше лосиных, единствый выход - посылать в пи.. ду
Прости но ты олень.. прости) еще дополню не обижайся но шли ее ...это полное неуважение к тебе и лицемерие... знавал я таких подруг которые ко мне в гости на ночь ходили а своим говорили мол у друга.. парней жалко было но я то один что уж тут поделаешь что иногда девушки такие попадаются... ну еще подгажу представь как мне отвратительно было смотреть когда ее парень зашел ко мне за своей девушкой и она бросилась к нему на шею целовать его после сделанного ею мне минета ...вот знаешь как мне перед парнем стыдно было с тех пор стараюсь с такими не общаться. ЭТО КАК БЫ НАМЕКАЮ ЛИШНЯЯ МОТИВАЦИЯ) жестко но действенно)
ты не идиот, а самый обыкновенный ЛОСЬ! не бери в голову, это судьба. напильник купи и время от времени рога подпиливай, а то шею поломаешь.