Отношения
Мой муж идиот...я не знаю,что с этим делать...уходила много раз...возвращал обратно...посоветуйте,что-нибудь очень прошу
Найди к кому - и уходи.... Не вернет... Может не хватить здоровья!
Уходя Уходи....
Ну значит не такой уж он и идиот, коль не раз сумел вас вернуть....
А в чем его идиотизм?
и как же это ему идиоту удавалось?
Не возвращаться к идиоту. Все проблемы у нас от идиотов. При том неважно является он чьим-нибудь мужем, или нет.
Значит, следующий поход планируй более тщательно и долго - чтобы уйти по-настоящему. Подумай, куда ты можешь уйти или к кому.. . Кто из близких/друзей может тебе помочь в этом т. д.
и все же ты возвращаешься к нему.. . а почему..? !
это крик души... он не слышит тебя.. . ты уходишь. . даешь и ожидаешь.. что он поймет что-то... но увы не понимает. . или же просто не хочет. . или же просто иначе смотрит на жизнь. .
может быть так?!
Ты что, вещь? Как тебя можно вернуть обратно, если ты сама этого не захочешь? Тем более много раз!
В себе сначала разберись! И перестань называть мужа идиотом, потому что складывается ощущение, что ты сама недалеко от этого ушла (извини за прямоту) . Прежде, чем обвинять другого, разберись в себе самой.
а что делать с идиотом бросать и точка и не возвращаться
УХОДЯ.... УХОДИ.... Сложно, но можно. Поверь будет легче....
Обожаю таких женщин, которые просят совета у всех, поливают своего мужа грязью, и все в один голос говорят: "УХОДИ ОТ НЕГО УЖЕ 1 РАЗ", она "да-да", а потом всё равно возвращается или не уходит.
тут совет не нужен - тут решительность нужна
Вы чё обалдели тут все ?? Милая а куда твои глазки смотрели
, когда замуж за него выходила? а? Или он тогда был не идиотом ?..
Спроси у себя, почему твой муж идиот !
ну я могу сразу сказать если любишь так и будешь возращаться