Наталья Викторовна

я хорошо лгу или этот парень идиот?

нужна была помощь. нашла парня занимается магией. представилась как взрослой девушкой. они типо влюбленны стали друг в друга. просила помочь подруге (то есть мне хех) целый год так обманывала, но и сама влюбилась, он чувствовал что я обманываю его (то что не взрослая девушка) и через год заметил время моего возвращения, то есть понял что я школьница (он закончил школу) и что вы думаете? до него так и не дошло что та подруга которой он помогает я и есть. нет же я школьница но другая личность. хотя там дибилизм не понять. вот не знаю. то ли я хорошо лгу то ли он идиот. как думаете?

хотя ему демон там намёков уже говорил что его обманывают (он говорил, я смысл поняла) а ему сказала типо не верь и т. д

там хоть начинай лгать по второму кругу (

♡Д
♡ Дмитрий ♡

два сапога пара )))

Мария Гундырина

Чё сказать... Дебилка ты, натуральная. Поздравляю. Магии нет. Ты не знала? Дебилка ты. Поздравляю ещё раз.

Яна Журавлева

Платишь натурой? Ему лет 100?

Olga Ramskaya

оба достойны друг друга

Алина Бурганова

"Чё сказать. . Дебилка ты, натуральная. Поздравляю. Магии нет. Ты не знала? Дебилка ты. Поздравляю ещё раз. "

грязные люди видят мир слишком грязным лживым и уродливым. по принципу зеркала.
они считают что нет в мире правды вообще-только тогда когда перестают довнерять себе или когда их замещают бесы. . суть одно.

магия есть и демоны есть-они ставят свои хитрые ловушки на всех-умнее нас.

и разум существует, но о нем практически никто не знает. разумом сейчас называют что угодно-но не видение и понимание законов и устройство мироздания-не порядок и гармонию в действии -изнутри. .

а что то типа: "и обезьяна разумна".

а вот от эго пишут всегда именно зомбаки-одержимые эго энергиями и оглушенные и ослепленные. но они нападают на других причем очень искусно порой. . ими руководят бесы. .

у эго энергий- миссия-перекрывать разум.

таким образом и бесы поселяются в людей и перекрывают эго энергиями каналы разума и души. . у всех практически так делают.

знали бы люди какие они бывают настоящие-когда чистые. .

можно посочувствовать конечно!