Надежда Буравцова

я хорошо лгу или парень идиот? как думаете?

нужна была помощь. нашла парня занимается магией. представилась как взрослой девушкой. они типо влюбленны стали друг в друга. просила помочь подруге (то есть мне хех) целый год так обманывала, но и сама влюбилась, он чувствовал что я обманываю его (то что не взрослая девушка) и через год заметил время моего возвращения, то есть понял что я школьница (он закончил школу) и что вы думаете? до него так и не дошло что та подруга которой он помогает я и есть. нет же я школьница но другая личность. хотя там дибилизм не понять. вот не знаю. то ли я хорошо лгу то ли он идиот. как думаете? хотя ему демон там намёков уже говорил что его обманывают (он говорил, я смысл поняла) а ему сказала типо не верь и т. д

там хоть начинай лгать по второму кругу (

Наталья

когда учительница читала твои сочинения - она не плакала?

Сергей Кузьмин

А по русскому 2 или 3. Не так ли?

Nariman

Есть и третий вариант, он просто вам доверяет.
Но, учитывая, что вы лжёте ему, вина на вас, а не на нём. \доверие ценится как добродетель, а вот лгание - нет.

*не сверяет того, что вы говорите, с тем, что знает, но просто доверяет тому, что вы говорите.