Елена Зимина

как Вы думаете какой парень по характеру?

у него 2,6 года не было секса. что можете сказать?

Светлана Казначеева

нафига так людей позорить? прикинь тебя сюда кто-нить выложит.

Н*
Наталья ***

Обыкновенный лох

Сергей Данченко

На счет психики нормально, твердый, есть прослойка добродушия, немного мучительное детство (слегка) , а меру удовлетворенный, с девушками не очень умеет "общаться", ответственный, пунктуальный, видно чутаря глупости, находится в средней прослойке общества.
Если не было секса, значит дрочил.

Ира Алёхина

ИНТРОВЕРТ!

Евгения

даа представляю что тут про меня нафантазируют, если свои фоты покажу.. . ой я валяюсь ))))

Евгений

Нарцисс