Ивона Шварц

Это мне написал парень. Что вы думайте?

Говорю как есть! Выкладываю всё что накопилось в моей душе за день! Всё как есть, по факту, ни капли придуманного. Не смотря на то, что мы с тобой сегодня не общались, я испытывал к тебе целый букет эмоций - и злость, и обиду, и высокомерие, и страсть, и нежность, и жалость и т. д. Ты можешь не верить мне, но я скажу, я целый день думал о тебе. В голову лезли различные мысли, я размышлял, что да как!
1 - почему ты мне сегодня ничего не написала? 2 - я тебе не написал ничего не потому что хотел преподнести тебе зло отсутствием внимания к тебе. Я обидел тебя, я взбесил тебя, возможно, ты поменяла свою точку зрения обо мне, думаю ты испытываешь ко мне высокомерие в стиле "Царь и Крестьянин", то есть если бы написал тебе, ты бы подумала, да как ты можешь мне писать после всего, что ты сделал мне, да ты песчинка, ты только по фотографии мужчина, а на словах и действии ты баба, мне такая тряпка не нужна. То есть, я стеснялся тебе написать, но я переполнен чувствами, поэтому решил написать. Я знаю, что наше будущее (где ты и я вместе) уже не зависит от меня, так как ты не позволишь без толковому и нерадивому человеку (мне) , у которого на губах молоко не обсохло, предпринимать и воплощать идеи в жизнь, где важным звеном являются дети. Наше будущее зависит именно от тебя, стоит мне сделать что-то неугомонное, то ты сразу, подобно взмаху волшебной палочки, решишь всё проблемы, и такое чувство как груз с души упадёт, и всё ты счастлива. Не хотелось бы что бы такое произошло. Не имея ни разу отношений и телесного контакта с девушками, я буду иметь горький опыт поражения ещё не начавшегося телесного отношения с тобой - я буду разочарован! Я буду как и раньше бояться девушек и относиться к ним с пренебрежением. Я не уверен в том, что если "не дай бог" у нас ничего не получится по причине разрыва отношений, у меня будет девушка. У меня её вообще в жизни не будет. ИЛИ ТЫ, ИЛИ НИКТО! А ты единственная девушка, которая зацепила меня. Ты единственная девушка о которой я начал думать. Я к тебе привязался. Да, я к тебе сегодня испытывал негативные эмоции, лишь по той причине, что тратя время на тебя, уделяя тебе внимание, я услышал от тебя не красивые фразы, что я мелюзга, что злой и т. д. Обидно очень. Я как могу, так и общаюсь. Ты пойми у меня ни разу не было отношений с девушками, как я могу знать, как правильно, а как не правильно. Вот и из-за этого испытывал злость, хотел удалить тебя, но у меня не получилось, не решился, понял что испытываю к тебе какие-то невероятные чувства к тебе. Я не могу не думать о тебе. Я постоянно думаю о тебе. Я когда сегодня пошёл в офис, то мне очень сильно хотелось написать смс, я думал, думал, и вот до офиса не дошёл, свернул другой дорогой и пошёл за гаражи. И там целый час простоял, дышал, смотрел на твои фото и наслаждался.

Сергей Митришкин

Какая разница, что МЫ думаем? Это ТЫ думай )))

Дм
Дмитрий

Весна... скоро ВЕСНА!!!

Андрей Журавлев

Вы раскроете в нем талант прозаика и он напишет целый трактат, если еще немного помучаете.

Екатерина Игнатьева

Я думаю, что у него дофига свободного времени))

Анвар Бикмухамедов

было очень интересно что там написано. . но очень много

Принцеса

Не мучайте парня он такой милый, пишет вам письма

Кобра Наталья @-@-@ К

Стоял, дышал, пыхтел и наслаждался. .
Прямо как в песне про цыпленка.
"Цыпленок жареный, цыпленок пареный.... И наслаждался сколько мог. "
Пошлый текст обозначен многоточием.

Кирилл Карпов

это стандартный набор слов человек вами манипулирует и уже засел в вашем подсознании ..влюбленный в себя эгоист посчитайте сколько раз он написал букву Я. вы позволяете себя унижать- одумайтесь пока не поздно.

Ай
Айгуль

не адекватный какойто покороче не мог объяснить