Елена Горина

Как думаете, а у людей с сильным характером.. . много или мало друзей..?)

Ирина Бикейкина

Жопо лизов сотни.... а друзей ниодного ...

Настюшка Юрина

Думаю, столько сколько он сам пожелает! Мы ведь все дружим с теми, с кем нам комфортно, легко. Мы не думаем о том как себя перед ними вести. И если человек сильный, то ему в принципе не чего боятся, он не будет одинок. Правда, можно быть с сильным характером, но неприятным (гнилым) в душе. Тогда уже он будет одинок, потому что ему никто и не нужен! Обычно таких много, одиночек. Они меняются, но очень поздно.

Алексио

Скорее всего мало) хотя есть и те, у кого много

Александр Дмитриченко

Друзей много не бывает.

Анютик Куцебенкова

Избранных много не бывает.

Светлана Павлова

Очень много, так как такой человек умеет дружить даже, на наш взгляд с самыми тяжелыми-плохими людьми, вот так!

Танюша

прихлебателей больше
я вообще заметил шо по настоящему сильные характеры бывают толерантны до полной нерасборчивости

Алексей Хатаженков

ДРУГ может быть ОДИН, и то, если повезёт....

Наташа Кулешова

столько сколько надо