Екатерина Скокова

Как вы относитесь к людям с характером?

Марина

Стараюсь перенять от них лучшее.

Алексей Казанцев

я к ним отношусь...

Света

И сама к ним отношусь.

Оксана @@@@@

говорят мне, что я такая. а я удивляюсь, какие же тогда без характера

О-Ля-Ля

С уважением...

Валерия Николаичева

К людям с характером отношусь отлично: это те которые решил-напрягся - сделал - молодец. Уважаю. А бывает в людях просто сидит г. . но а они называют это характером. Этих стараюсь не трогать))

Димитрий Бобров

абы мозги не пудрили.

Екатерина Мельконовицкая

что такое характер? привычка реагировать как то на события, а кто хозяин привычки? вы или ваша привычка хозяйка над вами? Со стороны так выглядит как обычные понты.