Игорь Молоствов

Как НЕ надо относиться к людям?

Иринка Музыка

Не надо людям желать того, чего можно было бы пожелать себе, ведь у них могут быть другие взгляды.)))

Гульнара

так, как не хочешь, чтобы относились к тебе

Сергей Черкасов

Никогда не забывайте о бумеранге, так пусть лучше к вам вернеться Ваше хорошее, а не плохое.

Elena Golovkina

не надо завидовать.

Александр Карлов

Манипулировать...

Артак Саркисян

Честно говоря не знаю... скажу так... хочешь, чтобы к тебе хорошо относились относись так к другим...

In
Instyles

Так как не относишься к животному так и не относись к людям.

Сергей Луконин

С осуждением.

Светлана

Цинично.

Роман Громов

Коварно, лживо, подло.... так как хочешь чтобы не относились к тебе

Андрей Полтавский

Агрессивно и с недобрым умыслом.

Ел
Елена

Так как не относился (лась) бы к себе!

Bakhtiyor A.l.

Так, как не хотели бы, чтобы они относились к Вам.