Рахима Достамбаева

Как Вы относитесь к злопамятным людям?

Относитесь к ним?

Марина Скорых

Я и добро тоже помню хорошо

Дм
Дмитрий

Ам-м.. . Злопамятных нет, есть только те, у кого хорошая память и они злые. Я сама к ним отношусь, посему нормально отношусь.

Владимир Додонов

Я к ним не отношусь.

Ирина Гаврилова

У меня тоже хорошая память.

Дмитрий Якунин

Я сам ЗЛОПАМЯТНЫЙ и, поэтому, сам к себе отношусь ПЛОХО.

Светлана Лаврова

Обхожу их стороной.

Анна Малышева

С сочувствием...

Андрей Сергеев

Никак не отношусь, они меня не волнуют

Надежда Пискарева

Отношусь. К тому же если забывать, что какой-то человек тебе сделал что-то плохое, есть большая вероятность того, что это повторится. 😕

Солнечный Зайчик

Как к душевно больным....

Ha
Hakan

Я зла не помню поэтому могу наеб*ть просто так.

Наталья Алексейцева

Не злопамятных людей не бывает. Зло всегда помнится дольше, чем добро. А кто утверждает, что это не так, лгут и от этого имеют выгоду.

Наталья Тормосина

это саморазрушение, перешагнуть и забыть... вперёд идти.

Игорь Ковешников

Злопамятность приводит к разрушению внутренней энергии, ухудшению качества жизни, а следующий этап сбой в подсознании и болезни.. .
Люди! Становитесь лучше! Вы все можете!