Adilet Kasymov

как думаете, это деньги так на людей влияют или характер такой?

По мне, так я наблюдаю искажение сознания человека, даже вытеснение каких-то материнский чувств из-за резко появившихся денег. . Когда свекровь узнала, что я беременна-пришла в ужас, что придется помогать нам деньгами, тратится на нас и т. д.... предлагала прервать беременность. Хотя за беременность и копейки не дала на больницы и т. д. (никто и не просил) , но вела себя так, будто все тягости на её плечах.. . Мужа постоянно долбит, что он мало работает, хотя муж пашет с 8 утра и может только часов в 8 вечера освободится+выходит в выходные и т. д.. . А все потому, что ей раньше тяжело жилось, она мол много работала, а мы такие лентяи. . Хотя состояние ей заработал её муж. . и то, открыв в себе скрытый талант. Она собирается отдыхать в Турцию, но жадничает ОДОЛЖИТЬ на холодильник нам. . постоянно упрекает, вечно вспоминает то, что она нам дала. В моем понимании, родители всегда хотят, чтоб их детям жилось лучше, чем им, ну или хотя бы не тяжелее, а она зацыклена только на себе, своих деньгах. . когда помогает в чем-то, будто от сердца отрывает.. . жаба её вечно давит, что нам все легче достается, чем ей когда-то, когда звонит, только о деньгах талдычит, вечно он что-то должен.. . Бабушка его нам квартиру купила-муж должен был больной идти делать кухню ей, потому что свекровь сразу угрожает, что выгонит.. . похрен, что ребенок больной и т. д.... Был бы это кто чужой, но это ж её ребенок. . Я бы все отдавала, что могла своим деткам.. . для меня такое поведение-нонсенс вообще

Ксения, да мы б её вообще не трогали, и не просили бы у неё ничего.. просто нос свой она во все пихает, вечно расспрашивает, что покупаем, куда тратим, когда технику какую-то покупаем-начинает нам свое мнение навязывать, звонить, узнавать.. а лучше, вообще говорит: "оно вам горит? "холодильник нужен очень, хотели взять в рассрочку.... так она весь мозг выела, чтоб не брали, но одолжить не захотела....

На
Наталья

Своими деньгами каждый вправе распоряжаться так, как ему угодно.
Родители Вашего мужа вырастили его, дали образование, помогать сейчас или нет - это уж, как им будет угодно. У сына - новая семья и содержать её должен он и Вы, а не расчитывать на родителей, и уж тем более, не судить их.

Ad
Adenios

продайте квартиру, купите другую, в другом городе, подальше от всех и всё будет супер.

Игорь Арсенин

свекровь так ведет себя не только и-за денег, а потому что недовольна вьібором сьіна и не считает нужньім помогать ему, раз он ее не послушался. Скорее в всего.