Алишер Носиров

Как справится с эгоизмом? У меня есть плохая черта характера- я думаю только о себе.

Светлана Дамиан

Шаг первый: понять и озвучить проблему - выполнено.
Шаг второй: найти тех, кто не потребует от Вас много, но будет благодарен полученному от Вас.
Шаг третий: разрешить себе почувствовать, что помогать - тоже удовольствие (если без условий и без перенапряженья)
Шаг четвертый: незаметно привыкнуть к своему новому состоянию.