Ирина Котова

Молчаливость как черта характера это очень плохо? И где грань между ней и замкнутостью?

Лена Очеретная

помолчишь - за умного сойдешь, но тоже надо знать, где молчать, а где нет

Юлия Кормилицына

Для кого-то молчаливость это даже плюс, для кого-то как пункт замкнутости очень плохо. Я сама замкнутый человек и ненавижу себя за это, так как это порой выглядит нелепо.