Sa
Saikal

спонтанность это черта характера? как искоренить это из себя? *

я очень спонтанная, за секунду могу поменять все свои планы, иногда просто поражаюсь самой себе

Артем Бейсюк

Ярко выражена кардинальность и Марс. Что Вам не нравится? Зачем это искоренять? Да Вы и не сможете.

Василий Жирнов

если аннализируйте спонтанное поведение, видите исход, или хотябы это идет на уровне подсознания, то это хорошо, иначе не будет стабильности. а стабильность - это порядок. порядок мыслей, порядок действий и последствий.

Светлана Старостина

постоянной осознанностью