Александра Терюшкова

Кто может по чертам лица определить мой характер?

У меня удлинённое лицо, высокий, слегка широковатый лоб, брови короткие и с изломом, голубые и глубоко посаженные глаза, тонкий нос с загнутым кончиком (говорят, что орлиный), тонкие губы и тяжёлый подбородок=(
Черты лица неправильные, но в целом довольно симпатичная .Какой характер подходит под это описание?

Наталья Зверева

Нужны глаза... их выражение.
Фото, короче нужно.

По описанию вряд ли можно сказать что-то точно.

Алексей Иванов

лёгких путей вы не ищете... это точно

Гриша

Вы упали с лошади и сломали таз.