Merym Sarybaeva

можете ли вы определить основные черты характера по фото?

Евгения Григорьева

Обычный, ничем не примечательный парен - Не знаю как по лицу можно судить о характере! Это невозможно совсем

Ви
Виктор

характер нордический. любит сладкое .плачет по ночам. любит маму до ненависти.
мечтает о красавице в постели. хочет объять необъятное....

Св
Светлана

Да,
ты пацан который любит смотреть в объектив, носить дурацкие толстовки и задавать глупые вопросы)))

Юлия Лапшина

тревожность

Носир

скромный спокойный

Ed

могу

Женька

зх вообще))

Иван Блоха

здесь тебе никто не определит.

Shuhrat

Могу.
Фильм такой был старый "Его звали Роберт", про робота.
Более поздний аналогичный "Приключения Электроника".
Короче, или робот или святой, нимба не хватает.

Кирилл Григорьев

По одной фотографии можно определить эмоциональное состояние человека в момент, когда делали эту фотографию и все.
С таким же успехом можно задать вопрос: вы можете по одной схеме воссоздать объемную копию этого предмета? Для этого нужно как минимум фото с 3 ракурсов: вид спереди, сборку и сверху.
Вот по видеоролику что-то такое уже можно сказать.

Игорь Иванов

Хороший парень.. . Привычка спорить и доказывать со временем уйдёт.. . Желание познавать останется, воли для жизни достаточно.. . Успехов тебе, дружок:))