Александр Пуляев

Какие основные черты характера у Стервы?

Денис Юдин

дать с размаху по морде, -не трудно. некоторый каждодневн тренинг. . а вот дать так что бы чек умывался полдня, полгода, полжизни итд. - не так уж и легко.

Маруся ******

питается трупами?))))

Ad
Adiya

Вонь))) да-да, это черта характера)))

Джейхун Гасанов

Стерва- это сволочная баба по википедии к примеру! Почитайте и подумайте о ком вы спросили

Семен Бычков

Стерва – это уверенная в себе целеустремленная женщина, которая уважает себя и социально ставит себя выше других. У стервы есть всё, и это только самое лучшее: дом, карьера, мужчина, связи, одежда, аксессуары и другие блага. У стервы своё независимое мнение по поводу правильной жизни, моральных и нравственных ценностей. Она может быть с одним мужчиной, который не является её мужем, или же довольствоваться огромным списком воздыхателей.

Наталья Данилова

да какая разница, скоро кому надо - будут распечатывать себе жён на 3d принтерах с желаемыми характеристиками, а натуральные женщины перестанут быть необходимостью

Владимир Ершов

Ты это, к чему готовишься?))

Карен Погосян

Эгоизм, тухлые они.

Татьяна Горавская

в общем от нарцисичной истерички до самодостаточной успешной женщины)))