Валентин

определите характер,

img

Рафаэль Губайдуллин

Характер нордический, стойкий!

Артём Рудковский

Неуверенный в себе, прогибается под общество, с не математическим составом ума. Извините, я вижу только плохое...

Дима Пирский

есть интеллект и желание заработать много денег. женщины только как средство .чувственность не высока, в норме! без излишеств.

Сергей Шматов

не имея своей точки зрения, можно уйти далеко в сторону.... овца или волк вот в чем вопрос.