Ольга Хан

говорят по внешности можно определить характер человека какой характер у человека с фото

Екатерина Горшкова

упрямство прикрытое наивностью

Сергей Рыжов

Зависимый.

Юля Борисенко

Эмоциональный, но предпочитает скрывать свои чувства . Добрый, Но может быть строгим, в какой --то мере властным. Понимает и ценит юмор .

Наталья Плишешникова

А мне собачка понравилась, можно я ее опишу. Веселый, смешной кобелек. Смышленный, преданный. Очень любопытный. Не всегда слушается. любит проказничать. Хозяина любит до опписивания. На улице ведет себя дружелюбно, но может дать достойный отпор обидчику. Правду говорят, что хозяин и его собака похожи друг на друга.

Наталья Шашурина

Не глупый, но тяги к учёбе особой нет, дисциплинированный, добрый, отзывчивый, любящий животных:))