Галина Иванова

Говорят, по лицу можно определить характер\суть. Каковы они у этого человека?

Нет, это не Сеня. Я бы загрузил фотографию, где он улыбаеся, но нет не позволяет.

Кс
Ксения

несчастный, тревожный судя по взгляду. его что-то гнетет.

Сергей Елькин

Помните фразу о том, что внешность бывает обманчива? Так вот, она не лжёт))) ) По лицу можно определить настроение и эмоции, если очень постараться, но никак не характер.
Нижние веки напряжены, брови чуть сдвинуты, губы плотно сомкнуты - это очень похоже на подавленный гнев. Но могу ошибаться.. .
Для точного определения эмоций нужно сравнивать расслабленное выражение лица человека с интересующим.

Артур

тревога сильная в глазах и агрессивность возможна

Фёдор Факушин

Наш человек, думающее начало
глаза человека который в жизни много чего видел, мыслитель. .

Настена

напугать хотите? - не получится, добряк))

Жанбу Калбаева

Это Сеня Лютый.

Ок
Оксана

Слабый духом, пытается попытками агрессий казаться сильным....

Вера Яковлева

мне кажется, что судя по причёске, человек одинокий и ранимый.

Руслана Лебеденко

нужно уметь читать лица.
этот суровый, может притворяться злым, опасным, выпивает, силен физически