Антоша Новгородцев

Вот что можно сказать о характере человека, судя по выражению его лица?

На костюм не обращайте внимание. Это была ролевая игра. Но вот такое выражение с закатанными вверх глазами является для него обычным в жизни

Денис Бетономешалка

куда глаза то закатаны?)))

Унтан Султан

да ничего, люди могут с виду вам казаться маньяками а внутри быть милыми существами

Иринка Яринка

уверен в себе, просчитывает каждый шаг, в трудный момент не "теряется"

Ольга Бурочкина

Инфантилен, личность творческая, думающая.